Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 11:15   #8
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Лорен, есть конечно логика. Но в частных детсадах уже два смертельных случая за этот год. Статистика однако.
Моё мнение - везде хреново, как и вовсем государстве. Это как если бы мне предложили от чего умереть, хочешь яду прими, хочешь повесим, али укол сделаем.
Кроме того, если вы общались с воспитателями (нормальными), то они Вам наверное говорили, что воспитатель детского сада это профессия. Это не просто взять книжку и почитать ребенку. Воспитатель должен знать многие НАУЧНЫЕ вещи. У нас же, а в частных садиках особенно, работают, всякие тети, которые были безработные и вот их взяли на работу. Мол работа не сложная, образование и возраст значения не имеют.
Я имел честь разговаривать с такими воспитателями. И для теста спрашивал, почему если делать массаж кистей рук малышу, то он может быстрее научиться читать? И видел, что они просто дуры. А работают воспитателями!
Воспитатели, которые не прочли ни одной книжки по психологии работают что в государственных, что в частных детсадах. Ну и где лучше?

Добавлено через 9 минут 8 секунд:
Кстати, на этот вопрос каверзный мне ответили только две женщины - одна моя родственица, которая воспитала своего сына не абы как, а тоже что-то почитывала, а вторая бывшая воспитательница детского сада, которая сейчас работает уборщицей. Вот такие дела!

Время генерации страницы 0.06102 секунды с 8 запросами