Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 16:11   #12
AmleKULA
Новичок
AmleKULA там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от GruzzzIN 04.08.2008, 09:07
А мне нравица все.... почти... А кому не нравится, так есть руки да голова, ну или кто как там крутится, не важно как и чем, главное что крутится. А если чего то не крутится, ну так это страна виновата, ну конешно она, кто же еще... кто угодно виноват, только не "мы"

почти..... а по чести не пробывал жить.. вот такие дяди и" крутятся", и гадят гадят... и все ждут и принимают ... как есть.. лишбы мне было хорошо.. А ты просто хоть раз вышел к себе во двор , просто так поднял хоть одну валяющуюся бумажку, да даже, элементарно, сделал кому нибудь добро.... просто так? Нет. Везде нужна выгода. Вот и имеем то, что имеем.
Мне бы хотелось посмотреть на тебя, как ты запоешь лет так через 5.. когда все поймешь, и снимешь пелену радости и гордости с глаз за свою страну. Наверняка, ты просто еще не бывал в других странах и не видел, как действительно должны жить люди. И в армии не был, а зачем? туда ведь только лохи ходят. А ты здесь нужен. Ты пойдешь защищать свою страну , зная о том, что тебя никто не вспомнит потом?

Время генерации страницы 0.06040 секунды с 8 запросами