Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 16:40   #13
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
AmleKULA, а ты знаешь.... ну нету у меня во дворе грязных бумажек. Прикинь смешно как, а? В одной и той же стране живем и такая разница. Причем живу я не в каком нибудь крутом районе, а на юге в многоэтажке.

Цитата:
Сообщение от AmleKULA
а по чести не пробывал жить..
чета я непонял, если меня все устраивает (почти) я че не по чести живу что ли? и значит гажу?

Добавлено через 11 минут 38 секунд:
Цитата:
Сообщение от AmleKULA
Мне бы хотелось посмотреть на тебя, как ты запоешь лет так через 5.. когда все поймешь, и снимешь пелену радости и гордости с глаз за свою страну. Наверняка, ты просто еще не бывал в других странах и не видел, как действительно должны жить люди. И в армии не был, а зачем? туда ведь только лохи ходят. А ты здесь нужен. Ты пойдешь защищать свою страну , зная о том, что тебя никто не вспомнит потом?
Я не говорил что горжусь своей страной. Я вовсе не патриот. Я живу так что бы было хорошо мне и моим близким. А остальные пусть заботятся о себе сами. Я отдаю одну десятую своего заработка стране в которой живу, и считаю что это даже больше чем достаточно.
Я видел как люди могут жить если они ничего не делают для того чтобы жить хорошо, мне этого достаточно.
В армии действительно не был, просто потому что учился. Бесплатно, на гранте, никакой "папик" за меня не платил. Ни где нибудь на горном или швейно-кулинарийном, а там где хотел учится с детства. И разводил все сам, потому что работал со 2 курса.
И не в жизнь я не буду защищать эту страну, я буду защищать своих женщин и детей.

Время генерации страницы 0.05662 секунды с 8 запросами