Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 13:15   #17
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
Цитата:
Сообщение от GruzzzIN 04.08.2008, 09:40
AmleKULA,
Цитата:
Сообщение от AmleKULA
а по чести не пробывал жить..
Добавлено через 11 минут 38 секунд:
Я вовсе не патриот. Я живу так что бы было хорошо мне и моим близким. В армии действительно не был, просто потому что учился. Бесплатно, на гранте, никакой "папик" за меня не платил. Ни где нибудь на горном или швейно-кулинарийном, а там где хотел учится с детства. И разводил все сам, потому что работал со 2 курса.
И не в жизнь я не буду защищать эту страну, я буду защищать своих женщин и детей.
ну попорядку....
1) Плохо что не патриот.. очень плохо, Я хочу быть патриотом, очень хочу, но что значит ПАТРИОТИЗМ, это когда есть взаимность ответная.. ты для страны-родины, родина для тебя. Да, в КZ я этого не ощущаю, но вот скоро буду совсем в другом месте (как ты тут выше упомянул - "о котором я мечтал с детства").
2) "папик" - это вообще не по теме... и невсегда применимо. моя ситуация - поступал в мед.академию, хирургом мечтал быть :D готовился, в 11-м классе по химии на области первое место взял, также биологию знал на отлично, и много чего... но тупо меня вырезали так как сельских надо было в первую очередь... короче прокатили. Есстественно на гранты не успел и за меня заплатил "папик".. и так же работал со 2-го курса, на 3-м машину уже купил... 4-5-й уже сам оплачивал практически.... затем 2-е закончил есстественно за свои кровные.. сейчас братана младшего спонсирую.. и предков не забываю.. и ЧТО причем тут "папик".. или "мамик"... и для детей своих все отдам дабы дать престижное и качественно образование...
3) пересекается с пунктом первым.... Я буду защищать и свою семью, и своих родственников, и своих соседей и друзей... и если надо страну буду, но только ту страну, которая будет так же заботиться обо мне как о своем гражданине (я все же буду жить в такой стране.. когда нибудь, но буду).
От себя хотелось бы всем пожелать поменьше ЭГОИЗМА.... все сказанное ИМХО.

Время генерации страницы 0.30924 секунды с 8 запросами