Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 17:02   #24
PRIMAVERA
СеньориТТа
PRIMAVERA там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от AmleKULA 05.08.2008, 08:26
Цитата:
Сообщение от GruzzzIN 05.08.2008, 08:10
Я лично не представляю. Революция не выход, однозначно.
Вот и я не представляю... Я просто учу своих детей, что даже при таких условиях жизни, человек не должен жить как, извините, свинья. Элементарно, кидать мусор, ломать деревья... Учу уважать город и делать все возможное по его облагораживанию. Знаете, и у меня это получается... Мой сын просто так берет метлу, и идет ... просто так подметать двор... (у нас, нет ни КСК, ни дворника)... А знаете почему, он это делает? Потому, что сам там ходит, а вечером сидит на лавке и лузгает семечки не на землю, а в пакетик... Просто так поливает деревья, которые растут во дворе, которые он сам посадил... Просто так, покрасил лавку на которой сидят все жители нашего дома..... А когда ездит с друзьями на природу отдыхать.. весь тот мусор, что они там наели, напили, так скажем... привозит в пакете, и выкидывает в мусорный бак, а не кидает там же... на месте отдыха...(Потому, что хочет жить, как живут его двоюродные братья и сестра, в "другой" стране. Но, что он может сделать чтобы дяденьки не отключали свет, воду, вовремя вывозили мусор?) Многие ли из вас поступают так же? Вот в чем проблема. Каждый должен делать, то , на что у него хватает сил и возможности. ПРОБЛЕМА В НАС самих.. ПОТОМУ, что знаем: НАМ ЗА ЭТО НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ Вы смотрели фильм "Изображая жертву"? Нет? Посмотрите . Рекомендую. Если поймете о чем он, то значит еще ваша душа не совсем деградировала. Ну вот, я и думаю. А для чего мой сын и его друзья это делают? Может просто так... может хочет жить в хороших условиях? Кто-нибудь из вас может сказать тоже самое о себе и своих детях? Если да, то честь вам и хвала... Если нет, то может стоит задуматься....Как говориться с миру по нитке, нищему рубаха.
Вы хорошо воспитываете своего сына. Респект. А проблема Шахтерского, сколько помню, всегда была на слуху. А у поселка нет акима? Или у него есть проблемы поважнее, чем решение проблем бедствующего поселка?

Время генерации страницы 0.06118 секунды с 8 запросами