Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 18:39   #28
AmleKULA
Новичок
AmleKULA там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от PRIMAVERA 05.08.2008, 10:02
А у поселка нет акима? Или у него есть проблемы поважнее, чем решение проблем бедствующего поселка?
Да я вот тоже думаю, что личные проблемы, куда ближе наших .. человеческих, так сказать.... Вот интересно, относятся ли они к государственным, или как прыщ на теле... восполился и сам собой пройдет.. или просто спрячется.
...Да знаете, смысл моего вопля, вовсе не в том, чтобы поспорить с кем-то, насчет любви к родине... Нет... Я не могу понять одного.... Как можно так не любить свой народ, который тебя (тобишь власть) кормит... Как можно "плевать" в душу столько лет... и все это сходит с рук... И их сажают и сажают на прикормленные места, а мы все молчим, и идем выбирать очередного "болванчика", и радуемся... а вдруг будет лучше.. Блин накипело, хоть землю ешь... Грусно, очень грусно и больно. И причем ни до кого не достучаться. Мир развивается, а мы деградируем... Плять, смешно. А может мохнуть на хрен на все, и свалить из этой страны... и вспоминать ее как страшный сон?

Добавлено через 5 минут 35 секунд:
Re: За что любить нашу страну?
Цитата:
Сообщение от comrade 05.08.2008, 11:33
Цитата:
Сообщение от AmleKULA 05.08.2008, 13:43
Вы исправно платите коммуналку? Лично я ДА Так почему, мне государство не предоставляет то, что обязанно.
разве у нас это все еще входит в сферу гос. услуг?
все коммунальные услуги от частных контор.
и в каждой есть свора профессиональных юристов, которые все сделают так, что в итоге истец сам окажется виноват.

а насчет мусора - мы тоже когда компанией ездим, всегда все побочные эффекты праздника забираем с собой, чтобы вот такого не было, как на фотографиях, что я приложил.
Вот вам пример нашего , извините, пох@изма! ТАм насрано... но все равно туда поедем... Потому, как нет выхода. Вот и во всем так. Сами мы виноваты. Так нам и надо. И будем жить в таком дерьме, еще 40 ...60 лет... И даже тогда всем будет на все насрать!

Время генерации страницы 0.10499 секунды с 8 запросами