Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 00:25   #56
Михалыч
Космополит
Михалыч там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от Iris
Михалыч,самое интересное что для маленьких детей нет понятий "алкоголичка" и "зачатки инстинкта". Для нх есть просто мама. как данность. какая бы ни была любой ребенок за мать кидается на обидчика. Это потом социум старательно объясняет ребенку кто есть его непотребная мать. и начинаются трагедии.
А дети - она ж просто любят.
Ну ты и сказанула. Если бы твоя бы мать тебя унижала и насиловала бы каждый день, ты как бы смотрела на других, более счатливых детей? Только не надо мне лапшу на уши вешать. Думала бы как все остальные, так как уж лучше с такой маман, чем без нее. А если бы была возможность выбора, то я думаю ответ всем известен. Не надо лицемерить, Ириска!

Тебе дай достаточно бабла чтобы ты жила за пределами так называемой родины и ты бы уехала аж пыль бы стояла. Но такой возможности нет. Ну что тут теперь поделать

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Цитата:
Сообщение от Жорик
Бюджет страны всего 20 миллионов долларов(!). Боже, что там творится на улицах столицы, словами не передать. Горы мусора, разруха и запустение. Может они и любят цветочки, но главная их забота добыча хлеба насущного. Президент этой, кстати, не признаной республики рассуждал, что сейчас главное, что бы население не умерло с голоду, дескать, а цветочки посадим потом.
Как под копирку написал!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Цитата:
Сообщение от DanceEjik
...можно всё люблить... но поразному....
'алкоголичка' не предлог -
Наоборот - возможность! Только вот если твоя мать алкоголичка, то эт совсем другой контекст.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды:
Цитата:
Сообщение от Iris
а может они просто не знат что есть такая проблема?
Ну этим и все сказано! Что и требовалось доказать, Ириска! Ты мух не ловишь в этом аспекте, а все туда же. Ну в добрый путь!

Время генерации страницы 0.06114 секунды с 8 запросами