Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 01:49   #76
Михалыч
Космополит
Михалыч там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от Iris
я свой город тоже люблю. и даже если уеду по обстоятельствам когда-нибудь(зарекаться не буду)
Опять этим все сказано. Планируем на будущее, не так ли, Ириска!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды:
Цитата:
Сообщение от Iris
Но это ещё не повод свою желчь изливать и сомневаться в каждом написанном тут слове. Каждый видит то что хочет видеть.
Конечно, тут смысла спорить нет. Но ответа на свой вопрос я так и не получил. А говорить обобщенными фразами может любой первокурсник самого занюханного ПТУ. Давай по сусшеству. Вам был задан вопрос, так отвечайте. Или будем как Малышь ходить вокруг да около?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Я люблю свою страну! Это одна из самых веселых стран на свете! Наше правительство во главе и с Ним тоже - Камеди клаб отдыхает! Ну не дает скучать своему народу. Каждую новость мы встречаем со смехом. Иногда горьким иногда веселым но всегда очень эмоциональным. У нас прекрасный сочувствующий и помогающий друг другу народ. Этот народ выживет при любых играющих и запасных составах Камеди клаба. А еще!! У нас обалденные женщины!
Что за бред! Кто вам сказал?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
Сообщение от DanikS
Бегемот,
+много особенно за женщин
Danik, а ты других женщин видел то? В реале? Или тоже будешь юлить как выше названные персоналии?

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Цитата:
Сообщение от DanikS
скорее гниль у когото в душе даже пожалуй абсцесс которому и хирургия не поможет...
Ты сам понимаешь у кого проблемы со здоровьем. И сам не раз заявлял о нелюбви к существующему строю. Но у тебя как и у все ура-партиотов (кроме Малыша) возможности комментировать изза бугра нету. Вот и как тот кулик хвалиш свое болото. Знаешь что болото, а все равно хвалишь. Кишка тонка согласиться со мной, а ты как на ладони - типичный лицемер.

Время генерации страницы 0.03400 секунды с 8 запросами