Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 15:51   #120
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ты сам понимаешь у кого проблемы со здоровьем. И сам не раз заявлял о нелюбви к существующему строю. Но у тебя как и у все ура-партиотов (кроме Малыша) возможности комментировать изза бугра нету. Вот и как тот кулик хвалиш свое болото. Знаешь что болото, а все равно хвалишь. Кишка тонка согласиться со мной, а ты как на ладони - типичный лицемер
Сам ты лицемер, причем извращенный...
Чеж ты такой не врот кампот специалист, как пишешь, работаешь не поместу своего гражданства в Белгии а в какой то там Асраме. Тыж в любой точке мира пишешь найдешь се работу а пашешь наверное в самой любимой стране Или ты там благотворительностью занимаешся? тады честь и хвала тебе...
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Пакистан - пуп земли? Это скорее ее подмышка, так что это не довод.
А точно, пуп земли этож асрама вместе с эритреей... получается если пакестан - подмышка, то ты вообще в .опе находишся дарагой касмапалит...
Цитата:
Эритрея является одним из беднейших государств мира. В основе экономики — аграрный сектор.
(с)википедия...

А то что мне не нравится наша власть и структура госорганов - это еще не значит что я не люблю свой город и места где я родился и вырос... Так что ты помимо того что лицемер еще и балабол.

Время генерации страницы 0.03191 секунды с 8 запросами