Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 17:43   #142
AmleKULA
Новичок
AmleKULA там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Iris 13.08.2008, 06:32
AmleKULA,скажите, вы какого результат ожидали после обсуждения этой темы?

..знаете, после того, что я тут прочитала, я просто еще раз убедилась... что всем на все.. ну т.д. По-моему форумы и создаются для того, чтобы можно было "как вы говорите" бла-бла-бла".. , а иначе зачем они нужны. И еще, результата я никакого не ожидала и не ожидаю... Почему, да все потому же... ПРОСТО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЛИ... и это, моя дорогая, НАДО УВАЖАТЬ!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Цитата:
Сообщение от Лёлик 13.08.2008, 03:54
А давайте любить свою страну за то, что мы здесь живём. Вот знаете, всё это просто бессмыслено... Крик души понятно, но он не изменит ни чинушей, ни тех, кто устраивает на пляжах помойку. Если тебя лично что-то не устраивает поменяй это что-то. Работу, квартиру, город, страну наконец. А у нас полно таких, которые всем вокруг недовольны, но менять при этом ничего не хотят. Я не говорю о тех, кто действительно нуждается в социальной защите, потому как инвалиды и пенсионеры они и в центре и в столице живут плохо, я о тех, кто добился в ЭТОМ государстве определённого положения и уровня дохода, получил образование наконец, но при этом хаит это государство. Таких не понимаю.
.. вы внимательно прочитали все посты?... или так только верхушки...?

Добавлено через 4 минуты 7 секунд:
Цитата:
Сообщение от Лёлик 13.08.2008, 08:46
Цитата:
Сообщение от PRIMAVERA 13.08.2008, 08:13
Думаю, это крик души. Надоело ТАК жить, в ТАКИХ условиях.
Заставляет кто-то? Если руки-ноги целые, голова на месте - человек сам за себя отвечает, хоть в какой стране. А за что мне любить свою страну? За то что при всём этом постперестроечном бардаке у меня есть высшее образование, за то что есть работа, которая хорошо оплачивается, за людей которые со мной рядом, за все положительные стороны нашего менталитета, за условия жизни нормальные. Мне здесь комфортно.
Я не буду нечего говорить.. просто спрашу.. и прошу ответить чесно (за это не накажут).. При первой же возможности отсюда уехать, вы уедете?

Время генерации страницы 0.07032 секунды с 8 запросами