Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 19:28   #147
Iris
я в тебе, ты во мне
Девочка 2120 Возраст: 44
Flag 2120
Iris там

Вес репутации: 10657
AmleKULA,
а почему ты считаешь что я не уважаю? Я прекрасно понимаю что такое крик души и как он нужен. И это хорошо что есть форумы где ты (и я тоже) можешь так вот сказать о наболевшем.
Я же тебе не враг (и не надо во мне его искать). я живу в этой же области и описанные тобой проблемы касаются и моего города. И я тебя прекрасно понимаю.
Но я не уехзжаю не потому что некуда а потому что не хочу. Думаю что и у тебя есть возможность поменять место жительства, но ты же не делаешь этого. Потому что реально хочется у себя на родине жить по-человечески.
Цитата:
Сообщение от Лёлик
просто давайте не будем ставить знак равенства между понятиями "наша страна"="акимат шахтёрского посёлка".
и с этим я согласна полностью.

просто когда ты пишешь сюда и говоришь что "всем на всё насрать", я имею право поинтересоваться - что каждый из нас по твоему мнению может или должен сделать чтобы тебя отпустило? что ты конкретно предлагаешь сделать? Напиши об этом и вполне вероятно что мы тебе поможем чем сможем. а феерить эмоциями и кричать на участников темы что они бездушные потому лишь что им нравится жить там где они живут - смысл?
Поэтому если бы мы были те самые представители акимата - то выпады и обвинения были бы обоснованы. А так...мне проще отдать ненужные стекла в КСК чтобы застеклили окна в подъезде, свет провести на площадке. найти кого-нить кто займется лифтом...соседи у меня вон клумбы под окнами разбили в этом году, в соседнем подъезде ремонт сделали. и у них чисто. шторки на окнах подъезда. мусор не вывозят долго - есть телефоны куда можно позвонить...если бы каждый в радиусе своих личных полутора метров навел порядок, то в общем получился бы почти курортный городок..а пока что так делают через 2 на третьего.
моя ИМХА как говорится
зачем
© bu6lik

Время генерации страницы 0.04842 секунды с 8 запросами