Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 15:46   #6
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
Kir_K,
вы потребитель, и я такой же потребитель, и нас мало волнуют проблемы других, а особенно юр.лиц которым мы вовремя и в полном объеме оплачиваем за потребляемые услуги. НО проблема есть, и давно, и сейчас ее решить без помощи государства не получится, это уже факт! А государство в данный момент решать не особо собирается, да и как известно в этом году у нас вместо профицида бюджета идет сиквестирование. думаю ситуация понятна. Но и тарифы увеличивать не дает т.к. я уже говорил что инфляция и без того бешенная, а представте что будет если в 2-3 раза (а это реально необходимый уровень поднятия тарифа на тепло, воду, свет...) поднимутся тарифы и все это мгновенно отразится на продуктах, услугах и т.д... опять цепочка и замкнутый круг получается.... так что проблема не сегодня нарисовалась.
Для справки: когда последний раз поднимался тариф на тепло-, электроэнергию, воду?! нука, кто скажет?!

Добавлено через 4 минуты 46 секунд:
Re: Караганда без воды! Запасаемся!
Цитата:
Сообщение от SNV-Soft 09.09.2008, 03:03
уже все прошло или нет ?
с таким долгом перед каналом, решится не скоро... щас вмешается гос-во, выбьют чуть субсидий на погашение и все затихнут... но лишь на время, а потом все по новому.

Время генерации страницы 0.04181 секунды с 8 запросами