Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 01:15   #237
Таня
Пользователь
Таня там

Вес репутации: 13
Re: За что любить нашу страну?

Мира, а вот к примеру, если я скажу, что в Твери казахов называют ласково Микки-Маусами, вы поверите или нет? Это вопрос риторический. Не буду сильно спорить, каждую тему прочитать не имею возможности, но, когда вы пишите, что
Цитата:
я также имею право не верить рассказам, ктр тут много на на этом форуме, о том, что наглые казахи унижают и обижают русских
я думаю, всё-таки, что вы, как всегда утрируете и старательно оскорбляетесь.
А вот уровень культуры, образования и стиль жизни (особенно!) можно сравнивать, я думаю, только пожив и в Казахстане, и в России. Помните старую пословицу про то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что можно слушать кучу знакомых, а потом еще большую кучу, и все-равно это будет чужим мнением, а не вашим.
DanikS пишет:
Цитата:
Еще один знакомый моего отца живет уже лет восемь в Раши, тоже менял несколько мест работы, так вот говорит если попасть в организацию где работают исключительно аборигены, то работать там довольно тяжело, сейчас работает на заводе где директор сам из приезжих, вроде все гут.
- не могу не согласиться. Об этом, особо не раскрывая темы, я и хотела сказать Мире в вышесказанном.

Добавлено через 21 минуту 32 секунды:
Михалыч, стесняюсь спросить: а вот лично вы до среднестатистического европейца уже добрались или всё еще попцом кверху?

Время генерации страницы 0.03314 секунды с 8 запросами