Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 12:14   #253
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
Re: За что любить нашу страну?

[quote]
Цитата:
Сообщение от Таня 15.09.2008, 21:15
Мира, а вот к примеру, если я скажу, что в Твери казахов называют ласково Микки-Маусами, вы поверите или нет? Это вопрос риторический. Не буду сильно спорить, каждую тему прочитать не имею возможности, но, когда вы пишите, что
Цитата:
я также имею право не верить рассказам, ктр тут много на на этом форуме, о том, что наглые казахи унижают и обижают русских
я думаю, всё-таки, что вы, как всегда утрируете и старательно оскорбляетесь.
А вот уровень культуры, образования и стиль жизни (особенно!) можно сравнивать, я думаю, только пожив и в Казахстане, и в России. Помните старую пословицу про то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что можно слушать кучу знакомых, а потом еще большую кучу, и все-равно это будет чужим мнением, а не вашим.
Таня, если я знаю вас лично и вы никогда мною не были уличены во лжи, то запросто поверю.
Далее, я была в России (Омске и Москве), а также общалась с росийскими коллегами.
Насчет оскорбляться, уже и не думаю. Кста, мой ответ был ответом на многочисленные рассказы о нехороших казахах и так как вы посчитали нужным обвинить меня во лжи и в попытках оскорбить Россию, я посчитала нужным напомнить вам, что обе стороны преуспели на поприще рассказов.

Рене Декарт

Время генерации страницы 0.09253 секунды с 8 запросами