Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 15:43   #24
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
Цитата:
Сообщение от Kir_K 24.09.2008, 08:15
Цитата:
Сообщение от alex-kz 24.09.2008, 10:23
Kir_K,
Слесарем не пойду, я в колодец не пролезу наверное , да и других забот у меня хватает.
Цитата:
Сообщение от alex-kz 24.09.2008, 10:23
А ты правда веришь в то, что с ростом тарифов повысится качество услуг? Скажи как экс владелец дизеля, саляра стала лучше когда она стала стоить дороже 96го бензина?
Вот в том то и дело... что качество услуг к примеру германии и у нас отличие.. у них тариф покрывает всю потребность, все расходы, у них слесарь не будет даже в колодец залазить... потому что у него есть течеискатель который стоит пару лимов... за час авария будет устранена, а у нас надо пол Ленина перерыть и на сутки всех без воды оставить... Это не сервис или не качество?
Что касается ГСМ, то не весь вопрос в ее конечной цене, тут есть еще добыча, транспортировка, переработка - в каком из этих этапов идет "надувание" стоимости утверждать не могу. Но к примеру, был не так давно в раше, и видел как на одной заправке бензин 5 тугриков, на другой 7 тугриков, но там где 7 качество просто офигенное. и самое что главное, что там очередь, хотя рядом вроде бы казалось дешевле гораздо можно взять.
Сейчас пришли уже к тому, что люди уже многие готовы платить за качество

Время генерации страницы 0.05561 секунды с 8 запросами