Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 16:09   #16
Skife
пара домой!!!
Мальчик 1520
Skife там

Вес репутации: 34
Ну не понятно. Рейтинг абстрактный. Рейтинг типа Рейтинг 5,6 или -5,6 Что он отражает? Личное отношение других юзеров, к данному конкретному юзеро, ево постам и ево темам. ПО какому принципу? Нравица не нравица? Не объективно. Бессмыслено. Ктота проста нафтыкал всем кто с ним несогласен минусоф а кто согласен плюсоф. Другие ему нафтыкали. Непонятное рейтингование. Для нормального рейтинга нужно определица что оцениваеца и по каким принципам. Причем четка и одназначно. Чбоп увидил и понял. Что я многа матерюсь нада над сабой работать. Или могу послать. Малыщ флемит. А так палучаеца Леха просто упражняеца в веб-програмировании. Ну маладец. Шарит. У нево есть в заглавнам посте уже +3. Пайду ща тоже +1 дабавлю. Иче. Все ево и так уважают. Да и патом он сам может себе взять и нарисавать хоть + милион. Вон М себе скок звезд нарисовала . Или типа да влом мне чета. Давайте как ребзя я тут напраграмил ставим ка плюсики. Или типа везде есть рейтинг а у нас нет. Нада шоб было. Непойму рейтинг я этот. Хоть абяснил бы кто. Мож я проста недаганяю?

Время генерации страницы 0.05376 секунды с 8 запросами