Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 20:56   #22
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva
Лёха, мне кажется, оценка пользователя из его профиля - это нефнкционально, этим никто не будет пользоваться. Во-первых, мало кто будет об этом знать и помнить, во-вторых, это для пользователя слишком напряжно.
будут сделаем удобно, сразу под профилем при просмотре сообщения.

Skife,
Mira,
не надо всё выводить на минусы, конечно рейтинг не объективный, а субъективный. Другим он быть и не может, рейтинг это не оценка пользователя как человека, а больше отношение к его постам, симпатия/антипатия, не понравился пост -1. Весомость оценки каждого поста думаю слишком высока, 10%, попробую снизить до 1

Главная цель не заминусовать кого-то, а больше поддержать. Вон написал к примеру hedgehock стих или анекдот, ну стих ладно ещё, можно написать класс. А на анекдот ? Писать гы-гы ? мне проще плюс кликнул и готово. Дал отклил

Да даже если и минус, зашёл новичёк к примеру к Мире рейтинг негативный, интересно же становится почему, посмотрел за что оценки ставят и своё мнение может составить. Что в этом плохого ?, старожилы итак все знают кто есть кто.

Цитата:
Сообщение от Skife
Каким это образом я буду себя самомадерировать плюсами и минусами? Не понял. И потом я не возражаю чтобы меня мадерировали. Если на основе рейтинга меня будет автоматом банить то резонный вопрос а объективности рейтинга.
Лёва немного приоткрыл планы, это пока в будущем, но серьёзно думаю над использованием рейтинга в качестве инструмента модерирования.

Конечно за низкий рейтинг никого никто банить не будет, больше для другого,а точнее если:
- рейтинг темы достигает определённой границы -> летит в топку
- большинство сообщений в теме имеют негативную оценку (ругань) -> летит в топку
- рейтинг сообщения (пример -10) к примеру, оно сворачивается, но не так как сейчас, жирно выделенно и бросается в глаза, а так незаметно серым... чтоб можно было не заметить. Если же рейтинг сообщения достигает абсолютно критической отметки (пример -50) то сообщение блокируется для просмотра пользователем и доступно только модератору.

Ещё в планах варьировать вес оценки, оценка сторожила должна быть выше оценки новичка, как это будет выглядеть конкретно ещё не знаю

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
Сообщение от DanikS
Поставив плюс минус воткнуть я уже не могуQuestion А вдруг промахнулся или случайно попал? Или взгляды на тему допустим поменялись...
И еще за тему поставив плюс, пока не обновится страничка в списке не появишься.
Не как на выборах, кинул бюллетень в урну, всё. Обратной дороги нет

На ajax отображение рейтинга пока не переводил руки не дошли, но дойдут :D

Время генерации страницы 0.07225 секунды с 8 запросами