Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 22:24   #409
Juliya
Новичок
Juliya там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от mishg[собака
n1980 12.10.2008, 15:12]
Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала 18.09.2008, 22:16
Цитата:
Сообщение от mishg[собака
n1980 17.09.2008, 22:02] ... считаю что Джоник очень приличное заведение.
Заведение, которое позиционирует себя как ПАБ и не имеет выбора виски - это нонсенс!
Признаться не знаю как себя позиционирует Джоник, ни разу рекламу их не видел (наверное потому что они в ней не особо нуждаются ?) В основном я оценивал уровень сервиса, качество приготовлнения и вкус предлагаемых блюд. По этим параметрам- заведение на твердую 4 с +.

А если виски хочется, недавно дург порекомендовал бар Chivas при клубе "Фабрик". Ещё не был. Как заценю, отпишусь.
Добавлено через 5 минут 4 секунды:
Недавно была в Жанель, около юбилейного, винцо неплохое, да и кухня тоже, вроде как грузинская что ли, а пообедать можно в ассорти, что на бульваре

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ 10.09.2008, 18:04
Спортивный пейнтбол - экстремальный вид спорта, в котором целью играющих команд является захват находящегося на игровом поле флага и перемещение его в иную, заранее определенную точку на том же поле.
Уникальность пейнтбола состоит в том, что в ходе выполнения этой задачи можно устранять из игры противников, для чего служит маркер - пневматическое устройство, стреляющее желатиновыми капсулами с краской. Игрок, имеющий на теле, одежде, снаряжении или на любом переносимом с собой предмете пятно краски более оговоренного размера, считается пораженным и обязан покинуть поле. Т.е., для вы-полнения главной задачи (захвата и водружения флага) необходимо подавить сопротивление противника, поразив возможно большее количество его игроков.
Практически все игры в современном спортивном пейнтболе сводятся к скоротечному огневому контакту, в ходе которого одна из команд полностью поражает команду соперников, после чего добывает флаг. Иногда основная задача игры решается маневром, но при использовании современных маркеров с высоким темпом стрельбы это редкие исключения, лишь подтверждающим правило - сперва перебить противников.
Если Вам это интересно -пишите.

Время генерации страницы 0.10771 секунды с 8 запросами