Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 05:26   #93
IceMan
Новичок
Мальчик 7609
IceMan там

Вес репутации: 0
Если кто в бильярд играет - не советую идти в АвтоБомонд, что на 92. Там мойка-сервис-бар-бильярд.
Столы кривые, кии - просто ужас, в тихом виде Наклейка, хоть в паршивом виде, есть только на 2-х из них. Один кий был расколот - не обратил внимание, сделал тихий удар, разлетелся на 2 части При этом, хотели повесить на меня, что им не удалось.
В общем, даже если вам там моют машину и делать нечего - посидите в баре, бильярд - не советую.

Не обрадовала "Ассорти" в Рамсторе. Долго ждал (около 30 минут) - раз, на мой взгляд дороговато (13000 за 2 салато-малата, 2 горячих, чайнег и лимон) - два. Кстати говоря, лимончег там стоит в районе нескольких сотен. Ну и не понравилась дебильная система "подсчёта" постоянных клиентов. Карточек нет, запоминают в лицо, якобы. В целом пузо набить можно, но неприятный осадок остался. Только моё мнение.

Хорошим считаю заведение LeBamBoo, на 92. По поводу странного названия согласен, читал в первых постах Сок не заказывал, заказывал горячее-шашлык, салаты и пр. Готовят вкусно, приятно радуют отдельные кабинки с аквариумами, попугайчеги и пр. живность Обслуживание также в порядке. Единственное что - дорого, не каждый, я так думаю, может себе позволить заказать ужин в час ночи с русским размахом

Время генерации страницы 0.04309 секунды с 8 запросами