Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 13:41   #14
Kir
Управляющий мечтой
Мальчик 736 Возраст: 35
Kir там

Вес репутации: 18252
Re: Освещение в подъездах

Цитата:
Сообщение от .Serg. 02.11.2008, 21:59
При этом требуют, чтобы установка и оформление счетчиков производились не на КСК, а на кого-то из соседей...
alex-kz Это как то логически обосновывается?
Ещё вопрос если вкурсе конечно, в моём доме кск недавно собирали по 100 тенгов с квартиры за вестибюльный свет. ОТдавали они их куда то или нет, это я не знаю, чем такая форма оплаты не устраивает жарык или как оно там?
Если ставится счётчик, как он должен быть оформлен и кто должен проиводить оплату по счёту? Допустим на кого то из жильцов, этот жилец должен носится по дому в начале месяца и требовать у каждого по 5-10-15 тенгов? А если у меня на площадке не горит свет, не потому что лампочка перегорела, а просто потому что провода оборваны или ещё что то, этим же занимается КСК, если оно есть, а не жильцы, логично?
Не проще ли начислять каждому + 10-15 тенов в месяц за освещение и оставить всё как есть и не устраивать этот геморой с поисками краних и установкой счётчиков? или у жарыка много счётчиков на складе завалялось которые надо сбагрить чтобы были деньги на новогодний фуршет?

Время генерации страницы 0.04713 секунды с 8 запросами