Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 10:59   #11
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Черчилль, коты тролько не живут...

а по теме, вот читала, читала и понять не могу чего все прицепились к этому боулингу? в принципе веселая штука, но не для романтической встречи как указано 1х1, вернее может и для романтической, но для пары которая скажем уже не первый месяц общается... все-таки во время первых встреч только такая дура как, скажем я, может запросто поворачиваться спиной к мужчине и бросать шар... все-таки специфика игры такая... (то же относится и к бильярду, с учетом еще и того, что мало кто действительно умеет в него играть)
да и если девушка сломает там ноготь, то свидание будет напроч испорчено - это точно могу сказать!

По мне так лучше посидеть где-нибудь в тихом месте и чего-нибудь попить... Ну это уже от вкусов девушки... Из кофеин мне нравится "шИколад" (через дорогу от ДК, если стоять к нему лицом, то по левую руку от мужиков, полуподвальчик такой...)...
я думаю к слову "романтика" мало подходят всякого рода дискотеки, потому как просто не слышно друг друга, и остается только пялится друг на друга и орать если что надо....

Время генерации страницы 0.05550 секунды с 8 запросами