Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 13:46   #25
Canim
ashkim
Девочка 7785
Canim там

Вес репутации: 709
Re: Парни и Девушки всех с насткпаюшим ВАЛЕНТИНОМ!!!!

что говорите? что выдумываю? кого выдумываю? вот его выдумываю? эт который зеленоглазый, маленький, с платиново-седыми волосами? от улыбки которого, хочется жить вопреки нудящей старой карге, сидящей глубоко в душе?
да конечно выдумываю.....потому как до сих пор не понимаю, как умудрилась влюбиться в это ходячее чудо...он крейзи..однозначно..не признающий моих правил...
- "Какая работа, бейб, погнали я там видел такой цветок...воооот такоооооой ...красиииииивыыый...полезныыыыыйййй" ..."
- "Сanim, ты его опять сьел не ешь..эт тебе не парадайз твоя мазерленд...это факин Казахстан..здесь на каждом квадратном метре какой нибудь химикалий разлагается!"

жила ведь не тужила, все бывшие были строго дисциплинированные...приходили когда надо, уходили когда надо...а ентот приходит, орет, по соткам лазиет, вращает налитыми кровью глазами и требует подтверждения верности...фи...как пошло...надоело уходи...гоу то зэ хел, дарлинг....
ушел....куда ни ткну болит....может у меня палец сломан? не хватает...запаха твоего не хватает...крепких обьятий ночью...не хватает ...понимаешь ..не хватает...никто не проверяет мое дыхание ночью, пальчиком у носа....а ведь до тебя никто и не замечал, что дыхание задерживаю во сне...не хватает...секса не хватает полуночного, когда будят поцелуи...и так сладкоооооо...мамааааааа....как слаааадкооо....
вернись...ну вернулся..."плохо без тебя.....you are number one in understanding me".....читай "люблю тебя"....
а телки твои....уж сколько пережили, а? и не задолбался ты?....что грите? спортивный интерес? да нафик поубиваю все красивых телок!!....а в ответ "Can you leave me one or two girls, canim, just for emergency?" ....скрутило от хохота...и так всегда....прощу все..конечно оставлю...чтобы владеть тобой, надо тобой делиться
у нас будет все, любимый...и наш музыкальный фонтан...ты ведь обещал прогу написать, ты помнишь? и машина для посадки картошки....и музыкальный забор...ты будешь идти домой, стучать по нему палочкой и я буду знать что ты идешь домой... и 200 оливковых деревьев...и наш сын будет бегать по нашему саду.....
ты главное оставайся моим наваждением.....seviyorum canim.....men seni suiemin...i love you....

Время генерации страницы 0.08514 секунды с 8 запросами