Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 22:38   #147
ксюшенька
Местный
Девочка 7774 Возраст: 33
Flag 7774
ксюшенька там

Вес репутации: 1553
у меня такая вот история приключилась. Пошли мы как-то с сестрицей обувь покупать.. Мне нужны были недорогие сапоги на каждый день, "убить" которые не жалко. Гуляя по городу в поисках, добрели мы до магазина "ШИК", что теперь находится на Ерубаева. В свое время часто туда захаживала чтобы купить недорогую обувь, к тому же там всегда можно было найти обувь моего размера . Так вот, начинаю я обувь мерить, только обула один сапог, встала как модель перед зеркалом, как мне наглым голосом заявляет продавец, мол больше минуты мерить обувь нельзя! Простите, а как же я должна покупать? "на глаз " что ли? Высказав свое удивление по данному приказу (а учитывая тон продавца, это явно был приказ), я получила новую порцию нападок со стороны всех находящихся там продавцов, более того, когда моя сестра попыталась возмутиться, ее обозвали. Да, такого обслуживания мы никак не ожидали! Работают там реальные торговки на базаре, да, нет , на базаре и то иногда приятно покупать, тебе и улыбнутся, и помогут в выборе, а тут............. Не любитель я делать анти-рекламу, но наболело.... Не люблю я хамство...........

Время генерации страницы 0.03975 секунды с 8 запросами