Тема: Разбой
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 21:08   #68
Doris
Редкий гость
Doris там

Вес репутации: 10
Могу подтвердить, что цены у нас в супермаркетах переписывать действительно не разрешают. Минут через 10-15 за этим занятием Вами заинтересуется охрана, попросят представиться, показать документ, если Вы вдруг скажете, что просто переписываете ассортимент продукции своей фирмы. Вас проводят к администратору, возможно сразу, а то и после того, как спросят документ, а его нету. А там предупредят не приходить больше без документа и предварительно спрашивать разрешение.
И уже второй вопрос ПОЧЕМУ такая секретность

Вы меня убедили - разбой действительно был.
Думаю, что дело замяли. С целью:
1. недопустить паники
2.
Цитата:
Сообщение от Грузин
чтобы у безработной молодежи не было примера перед глазами, откуда можно баблоса побырому срубить.
3. избежать скандала
ЧП было в середине февраля, а 5 февраля состоялось совещание акима области "кризис и рост преступности", (это не секретно), на котором были даны четкие ЦУ, как и против чего бороться.
PS:
Если информацию замяли, то вытащить на свет ее не удасться - будет трактоваться, как слух, причем вредный и опасный.
Ребята, о нас думают! :D Пусть и с учетом собственных интересов. Зачем нам паника? Думаю, что преступников найдут. Только судить тоже видимо тайно будут...

Время генерации страницы 0.05353 секунды с 8 запросами