Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 11:36   #37
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Мальчики девочки, чего вы расшумелись-то? и у меня было время когда я считала религию ахинеей... а потом пришло понимание, что вера это не есть религия.... у меня папа казах, мама русская.... Ни отец не таскал меня в мечеть, ни мать в церковь... меня не крестили в детстве, решив, что мне самой выбирать религию, когда я вырасту и начну мыслить.... Но когда начала мыслить поняла, что мне не нужна религия, мне нужна ВЕРА..... подружку замуж выдавала в мечети какую-то бумажку подписывала как свидетельница, этим летом другую замуж выдавать, по всей видимости буду держать над ней венец в церкви....
Я верю в присутствие кого-то всевышнего... и не важно как его называют - Бог или Аллах... просто я знаю, что за все нам воздается... поэтому, как писала уже выше - стараюсь жить так, чтобы мне не было стыдно если все-таки придется перед кем-то предстать на том самом описанном везде Суде....

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
а так вот к чему я это - ну пусть он живет как ему удобно - хочется верить, что он венец творения - это его дело.... Другое дело, что я бы посоветовала, по-дружески, думать о том, что где писать.... Есть же у нас уже тема про Бога, ну отписался бы туда.... но нет ведь... надо было всунуться именно туда где люди друг друга поздравляют... если для тебя этоничего не значит, то для остальных пишущих тут в этом что-то есть.... а прити и, простите, насрать, большого ума не надо....

Время генерации страницы 0.05367 секунды с 8 запросами