Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 22:23   #45
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Цитата:
Сообщение от РЇ
Т.е. ваша вера "на всякий случай"? Если суд будет - я чист и невинен, а если ничего нет - это даже к лучшему? У меня возникают такие ассоциации, когда говорят нечто подобное.
ну если выдергивать из контекста фразы, то, конечно, на всякий случай... Но не на тот, когда помирать придет время, а на завтрашний... Чтобы близким, да и не очень близким людям в глаза смотреть было не стыдно и не тошно... Это не вопрос РЕЛИГИИ или ВЕРЫ... это вопрос совести... И даже если мне сейчас точно определенно скажут, что того самого Суда не будет, мало что изменится в моём поведении...
Цитата:
Сообщение от РЇ
Вы настолько уверены в том, во что верите, что это превратилось в какую-то непробиваемую стену невежественности а-ля "я прав, а вы все - говно"
Это как раз таки говорите Вы.... я свою точку зрения никому не навязываю... Вы задали вопрос - я на него ответила... и именно Вы начали меня переубеждать... а я просто говорю, почему я живу именно так.... Заметте, я ни разу не назвала Вас лицемером или козлом, ни прямо ни косвенно... при всем том, что Вы меня несколько раз уже оскорбили... Только не задавайте вопрос где и когда... я не учительница ваша, чтобы читать Вам нотации....
Цитата:
Сообщение от РЇ
А доводов никаких не приводите и даже жалеете. Причины, причины назовите, и конкретизируйте, пожалуйста.
Кого жалеть или не жалеть это моё личное дело... я просто рассказала про мои чувства к Вам... И мне незачем объяснять Вам какие-то причины и рассказывать о том как именно Вам нужно жить не в моей прерогативе... я Вам никто - не мать, ни отец, ни старшая сестра.... Так же я не агитатор.... Повторяюсь - я не пытаюсь Вас чему-то научить - я рассказываю о том, что думаю я сама, не для того, чтобы кому-то навязать свою точку зрения, а потому что Вы задали такой вопрос - значит Вас это интересовало...
Цитата:
Сообщение от РЇ
меня пока никто не сагитировал нужным образом в пользу какой бы то ни было религии.
Не хочу приводить цитатки из того, что писала, но я уже писала, что я тоже не отношу себя ни к одной РЕЛИГИИ.... я верю....

Время генерации страницы 0.06350 секунды с 8 запросами