Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 12:42   #14
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Не бумажка была что он сотку принял. Она пока мы к нему ездили чуть-ли не в тряпочку превратилась.

Смешно получилось с соткой. Я пришел в очередной раз поговорить. Этого мастера как всегда не оказалось на рабочем месте. Хотя он это время сам назначил. Там была девушка. Я начал говорить с ней. Вдруг она мне говорит " Я не понимаю Ваш уголовный жаргон. Говорите нормально". :D Тут я действительно понял что говорю практически на голой фене. :D :D :D Начал следить за языком и объяснил что чел не прав. Напоследок дал свои телефоны, адрес и попросил сотку привезти домой. В этот же день договорился с знакомым юристом что будет судиться. Взыскали бы мы с них сотку или ее стоимость. Но это мелочь. Главным образом судились бы для взыскания оплаты за юридические услуги. 30 - 50 000 тенге. Хотя я бы реально не платил бы эти деньги. А тока 10 процентов налога бы оплатил. Что бы мой знакомый в убытке бы не остался. + еще компенсанию за потерянное рабочее время накрутили бы. :D Я уже и "сорванные договора" подготовил.
Но напоследок жена уговорила меня последний раз сходить к нему. Поехала сама и он отдал нам нашу сотку (корпус) с другими внутренностями от такой же сотки в рабочем состоянии и новую батарейку. Дико извинялся и был предельно вежлив. Я остыл. Жена довольна. Мастер сохранил нервы и деньги.
Но всетаки кому нужны были эти хлопоты? Что ему мешало сразу поступить по человеческий?

Время генерации страницы 0.07267 секунды с 8 запросами