Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 17:28   #1
Seila
Новичок
Seila там

Вес репутации: 0
Неформалы-люди с пулей в голове? Или Караганда-город не мото

Караганда-город не мотоциклистов, хотела я написать, но в строке заголовка не поместилось...
Привет всем я новенькая! Человек я дружелюбный, и в принципе, надеюсь, приобрести хороших знакомых, а может даже и друзей здесь..хотя на присутствие в моей жизни оных, слава Богу, жаловаться не приходится
Вот интересная ситуация у нас ребятки получается....
Я, конечно, понимаю, что дороги у нас явно не для японских мото красавцев, но все же грустно как то, что практически все люди у нас предпочитают авто...
Соглашусь, что для жизни и здоровья процент безопасности намного выше при вождении авто, нежели мотоцикла....
Хотя, надо признать, что большинство людей, которые также обожают моты как и я и даже, так сказать, "косят" под жизнь байкеров (полная свобода нравов, которые я не принимаю) -товарищи весьма своеобразные....
В принципе, чтобы вести разнузданную жизнь, вовсе не обязательно садится на мотоцикл...как мне сказал один мой друг: "Если человек -гавно и он сел на мот, то он станет говном на мотоцикле"
И еще..какие то все скучные стали..квелые....
Конечно, каждый развлекается как ему нравится-ночные клубы, гулянки с друзьями....но чего то в нашей, нынешней молодежи не хватает.....
Какого то непосредственного, детского отношения к жизни...Где то было сказано, что человек умом должен быть зрелым и взрослым, но душой должен быть дитя...
К счастью мои друзья все такие....но их немного, но главное не количество, а качество....
Я как вспомню свою группу в универе...елы палы На сколько на материальном люди заточены! Жуть!
Машины, сотки, тряпки..бабло....
Надо же баланс какой-то соблюдать...между миром материальным и духовным!
Вот моя душа любит дороги и скорость, солнце, ветер, горы, детей, животных...все живое и позитивное....но это не значит, что я идеализирую вещи, и прекрасно понимаю, что деньги-это платформа для уверенных шагов по жизни...просто должен быть баланс...а когда или то или другое перевешивает-это тяжко...
И зачем люди так сильно зарываются в быт? И неужели же, мужчины, вас ничего другого кроме кол оф дьюти, контер страйк по вечерам за компом и TV больше ничего не интересует?
А вы, многоуважаемые дамы, у которых сейчас бесполезно чувствую что-либо спрашивать, потому как такие даже на форумы не заходят...
Неужели кроме постирушек, убирушек и приготовления пищи себя уже ни на что больше не хватает? Даже на спорт зал, хотя бы 2 раза в неделю?
Хотя каждый живет как ему нравится..но мне люди тоскливо, клянусь тоскливо...
И только когда я иду на свои тренировки и танцы я об этом забываю..просто потому что каждый человек-это Вселенная...и в каждом своя жизнь, и никому нет дела до жизни тех Вселенных, с которыми их собственная ну никак не пересекается..........

Время генерации страницы 0.05149 секунды с 8 запросами