Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 16:26   #51
Seila
Новичок
Seila там

Вес репутации: 0
Re: Неформалы-люди с пулей в голове? Или Караганда-город не

Хочется сказать всем форумчанам-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "виртуальную" поддержку
Еще раз лишний раз убедилась в том, что люди у нас в большинстве хорошие.
Отзывчивые....
И если я буду много путешествовать, то как бы мне здорово ни показалось за границей, то я всегда буду возвращаться сюда...
потому как наш менталитет-это все таки наш менталитет, такой смешанный, необычный, интернациональный....
Кто то сказал здесь, что мне просто занять себя нечем...
Ну вот с июня прошлого года я начала ходить на Айкидо(случайно попала) и меня просто "затянуло"....и ходила бы дальше, если б тренер дурака валять не начал-перестал тренировать...ну в общем найду способ как можно изучать это боевое искусство дальше...мне понравилось ходить на восточные танцы-и я стала совмещать и то и другое...
Но вот июнь месяц придется подэкономить, потому как мне предстоит первая моя в жизни поездка в Восточную Европу....
Насчет мужа...
Мне просто в свое время не повезло с молодым человеком...Он был ударник из местной панк-рок-группы...
Я его не собиралась перевоспитывать..этот человек жил одним днем, но мне с ним тогда было хорошо....
Просто наплакалась с ним...искала ему нормальную работу, квартиру...
Мне моя мама как то сказала: "Вот с обычными мальчиками тебе скучно, тебе необычных подавай-оригиналов долбанных!"
Если б вы знали как от радости прыгали все мои друзья и близкие, когда я с ним рассталась!
Я с ним стала очень агрессивной, защищала от всех....как будто подменили...
Просто наверное, пока не попался мне тот человек, с которым всегда можно будет куда-то съездить вместе, найти о чем поговорить даже через 5,7,10 и т.д. лет пребывания вместе...
Надо уметь понимать, принимать и прощать...брак-это труд..
ПЫ.СЫ.: прошу у всех прощения, если кого-то обидела, я никого и не хотела никуда аггитировать..

Время генерации страницы 0.06029 секунды с 8 запросами