Тема: ШашлыкинГ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 12:54   #17
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
Цитата:
Сообщение от Евгеша
Получается это 13-ое число...
Да. Поедем 13 июня, в субботу. по времени где часа в 2-3 сбор.

Цитата:
Сообщение от Евгеша
По деньгам получается тысячи по 2 с человека на все закупки и аренду беседки, общаковское пиво... Плюс пьющие добирают себе алкоголя сколько кому надо....
Лучше ориентироваться на тыщи 3, ну и плюс на всякий случай иметь деньги на такси туда обратно, ну это я думаю объяснять не нужно.

Цитата:
Сообщение от Евгеша
Все организационные моменты благородно взял на себя Грузин....
Я бы с удовольствием, но я на данный момент без машины и когда она будет неизвестно. Максимум что я могу на себя взять - это мясо. Просто есть возможность заказать свежее хорошее мясо на шашлык. Если мне его ктонибудь завезет то могу и замариновать. Но в этом случае мне нужно знать сколько человек поедет/будет есть шашлык точно и желательно это знать уже в среду. Другой вариант купить готовое мясо для шашлыка, чтото около 1500 за 1 кг. Тогда можно будет просто поехать в субботу с утра и купить сразу все что нужно.

Итак:

Едем в субботу, 13 июня. По времени часов с 2 и часов до 8 или больше если не будет сильно холодно

По деньгам: ориентировочно 3000.

Ну и начинаем отписываться кто едет точно кто сомневается. В формате ник + количество человек с собой.

SergeyS,
Евгеша,
SNV-Soft,
Фокса,
sklip,
я так понял точно едут?

AAZ, ты точно едешь но не знаешь на машине или нет? или не знаешь еще поедишь или нет?

зы. Грузин, +1

Время генерации страницы 0.07059 секунды с 8 запросами