Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:36   #1
ксюшенька
Местный
Девочка 7774 Возраст: 33
Flag 7774
ксюшенька там

Вес репутации: 1553
День Европы в Караганде.

Побывала сегодня на дне Европы в Караганде. Впечатлили как всегда выглаженно-выбритые иностранцы, повеселила пьяная тетушка, что плясала у всех на виду, и , впрочем как и всегда, разочаровал наш народ , который топтал всех и вся в очередях за буклетами, значками, и прочими сувенирами. Интересно, что они будут делать с литературой на иностарнном языке? Те, кто действительно был заинтересован в получении необходимой интересующей информации, ушел ни с чем
Нет, многие еще так далеки от цивилизации, от культуры поведения. Ну к примеру, играет симфонический оркестр , а практически перед ним распивают пиво трое парней. Или , к примеру ,сидящие возле меня тетехи ( а иначе никак и не скажешь), которые на протяжении всего концерта бурно обсуждали свои копейки, пенсию и прочие житейские мелочи. И подобных примеров уйма
А в целом, праздник получился отличный, обилие танцев, музыки и отличные ведущие (что мне встретилось впервые).
И все-таки я сделала вывод, что до Европы нам еще так далеко....... А так хочется..

Время генерации страницы 0.05242 секунды с 8 запросами