Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 16:36   #98
AlexBlack
Новичок
AlexBlack там

Вес репутации: 0
Re: Пикап тренинги в Караганде...

Женский пикап - это как мужское синхронное плавание. Так же глупо. Я понимаю этот термин, как активное соблазнение. А в отношениях с девушкой именно парень должен проявлять инициативу. Если же девушка будет активно соблазнять парня, то она будет интересна ему ровно на одну ночь. Да и то не факт. Многим парням в том числе и мне не нравится чувствовать, как будто тебя снимают. Весь интерес теряется. Не буду спорить с тем, что девушки умеют соблазнять парней. У них много своих методов. И слава богу. Мы собственно не против. Но эти методы разные. И это не пикап. Однозначно могу сказать, что ни один парень из тех которых я знаю не захотел бы чтобы его запикапила девушка. А рецепт знакомства с девушкой по моему довольно прост - переступи через сомнения и общайся с девушкой. Если ты не полный дебил, то уж как-нибудь подберёшь первые слова. Не получится с этой значит не судьба - с другой повезёт. Но если вести себя уверенно, естественно и не тупить то шансы даже у не самого красивого довольно велики.

Время генерации страницы 0.04623 секунды с 8 запросами