Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 00:21   #264
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от AvestA
и его вторая половина Лена - замечательная пара, очень подходят друг другу, оба невероятно спокойные, сдержанные, воспитанные и симпатичные.
Ты заставляешь меня десятый раз спасибо говорить.
А вообще мы тут щас действительно занимаемся приторными поглаживаниями друг друга и восторгами. Ну да ладно, пока хвалят - приятно. Уже поругайте кто-нибудь!

Цитата:
Сообщение от AvestA
Немного удивило лишь одно, что Лева бросил почти на весь вечер свою прекрасную половинку одну, и она, как мне показалось, скучала немного...
По-моему, сбежать от жены - это интуитивная мужская реакция. :P Но я правда, не со зла. Мы же взрослые люди, нельзя всю жизнь сидеть в обнимку в любой компании. Пусть сама попробует сориентироваться в окружающей обстановке. К тому же все было непродуманно, спонтанно...

Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
Цитата:
Сообщение от Евгеша
пивом я с самого начала, потому что я сильно заикаюсь, и у меня есть 3 состояния, когда я перестаю этоделать - когда пою, когда ругаюсь, и когда пью... а так это для меня самый большой комплекс в жизни, то мне легче знакомится с людьми тогда когда я уже не заикаюсь.... ну не ругаться же мне с ходу и не петь, правда?
О! Дай я тебя приторно поглажу. Ты замечательный и сильный человечек. Кстати, хочешь носки подарю?

Время генерации страницы 0.09710 секунды с 8 запросами