Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 12:20   #124
Canim
ashkim
Девочка 7785
Canim там

Вес репутации: 709
однажды я наблюдала за тем, как девушка пыталась типа пикапить...жуть конечно...
предистория такова:
довольно долго на одноклассниках общалась в одной группе, не буду ее рекламировать. :D и как то душевненько мы там общались, что решились наконец то встретиться. Из девушек собственно были мы вдвоем с этой девушкой. Впоследствии я обрела очень мощную поддержку в виде этих людей с этой группы, потому как люди были эти весьма солидные и непростые. так вот эта милейшая девушка пыталась хоть кого нибудь из этих многоуважаемых ив есьма респектабельных мужчин заполучить. Я с недоумением наблюдала за этой сценой. Девушка надо сказать высший класс. Куколка, сошла с глянцевой обложки, выглядит очень дорого. Видно что экстерьер обходится ей в немалую сумму, работает к Казмунайгазе, может себе позволить так выглядеть. НО ПОЧЕМУ ТАКОЕ ДУРАЦКОЕ ПОВЕДЕНИЕ Липла без памяти ко всем подряд, надувала губки, иногда удачно шутила впрочем, но в целом впечатление осталось достаточно двоякое. Какой то тупой пикап у нее получился. Кстати меня попросили больше ее с собой не приводить.
Хотя конечно, для меня это был очень интересные типаж. Видела такое в первый раз в своей жизни и идумаю, что в последний. настоящая женгщина- загадка.
То ли до ужаса глупая то ли охрененно умная, что никто так и не понял всей глубины ума.

Время генерации страницы 0.05416 секунды с 8 запросами