Тема: Экзорцизм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 22:15   #14
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Вес репутации: 0
Все высказались? Ну и славно. Позвольте и мне пару слов толкнуть, ведь многие так ждут этого.

Извиняться мне не за что, и не перед кем, разве только самую малость перед обычными
и не зарегестрированными пользователями форума за порой затянутость анамалий, ну и конечно за посты/комментарии
махрово-хиленькой "оппозиции" и иже с ними.

Обратите внимание на высокий слог, подлинные чувства, потолочные выводы ну и оскорбления, как же без них,
моих "оппозиционеров". А теперь посмотрим, что же вызвало такой резонанс в умах и сердцах "истинных" патриотов:

1. рандомный пол и возраст
2. плавающий рейтинг
3. медальки за флуд
4. рулетка
5. летающая анимация
6. линия отреза

ничего не забыл?

Стоит отметить, что о "анамалиях" было предупреждено администрацией форума как минимум два раза.
Но это не помешало возникновению вопросов, кухонных сплетень о вирусе и о заговоре администрации против всех-всех-всех.

Пару слов махрово-хиленькой "оппозиции":
------------------------------------------------------

"Аномалии" имели чёткие рамки и правила, взять бы хотя бы рулетку, милые мои, кто вас заставлял жать на курок, кто вас тянул в тему, которая вам не интересна? Ну а продолжать с упорством, достойным новых ворот, флудить даже после официального предупреждения? "Линиия отреза" была логическим завершением флуда в теме, каждый знал чем это закончится, но таки занимал очередь в лигу святых паствы "Обиженых и Оскарбленных". Летящая анимация строго располагалась справа - минимально закрывая собой основные посты, картинки были подобраны максимально нейтрально и по возможности подходящими к эффекту пилотирования, никаких сисег и прочего, что могло бы задеть нежную психику обычного пользователя.

У вас были условия и у вас был выбор.

"Анамалии", как и было обещано, исчезли 23-го, а ваш выбор так и остался плавать на поверхности.

Пару слов всем остальным:
------------------------------------------------------
Кому-то "анамалии" понравились, кому-то нет, но все равно...

Спасибо за Ваше участие и Ваше терпение.

Удачи!

PS "Бурление говн"

Время генерации страницы 0.12997 секунды с 8 запросами