Тема: Экзорцизм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 23:56   #19
Феечка
сама себе админша
Феечка там

Вес репутации: 1349
Цитата:
Сообщение от НечистЪ 24.08.2009, 15:15
бла бла бла
как это вы ловко из грязи в князи.
За ссылку спасибо, просвятили. Неприятно знаете ли присутстовать в компании, разговаривающей на языке, недоступном другим.
Может быть еще и в смысл всего остального посвятите? Не кривили бы душой, что славно поразвлекались над результатом своего издевательства. Не все поняли вашего глубокого юмора (куда уж нам, юродивым). Поделили миленько нас на "клевых юморных чуваков и чувих" и жлобов (жлобих). Разделяй и влавствуй, как же иначе
Я в прочем со своей стороны тоже не скучала. Эка как вы слово Вирус в теме испугались, что сразу в кавычки взяли. С чего бы это, а? Или мне тут шутить нельзя?
И почемму бы юзверям не посплетничать об имевших место проблемах домена и скандальчике, завязавшемся с одним из бывших модераторов? Может это они так развлекаются, не все же вам масленница.
Медальку вашу видимо никто за таковую не принял, пояснили бы, не потрудились.
Рулетка... Очень оригинально пропечатывать ники форумчан на надгробной плите. Браво!
Летающая анимация: как минимум два человека выразили свое недовольство сим явлением. Даже психолог свое неодобряющее мнение высказал. А NoScript знаете ли не у всех установлен.
Линия отреза... Что-то вы мне ужасно напоминаете женщину, которая ну никак не может выразить свою мысль простыми словами, а только намекает, пытается телепатически вбить свою мысль в башку своему тупому мужу. А потом его обвиняет, что его предупреждали, а он не понял, дурак.
И что делает в этом случае муж-тупица?? Правильно! Он делает все наоборот, выражая тем самым свой протест.
У меня еще чисто спортивный интерес: вы когда "флудящих за компанию" банили, что думали? И рука ни разу не дрогнула, беззащитных зверьков банить, проявлять свою власть, наказывая за тупость и не желание приручаться?
Вы в следующий раз набирайте официальную группу для своих экспериментов.

Всем "патриотам" от меня лично "респект и уважуха"

Добавлено через 6 минут 50 секунд:
Re: Экзорцизм
чуть не забыла: хорошо смеется тот, кто смеется последним, ага

Время генерации страницы 0.06165 секунды с 8 запросами