Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 12:31   #36
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Ну раз пошла такая пьяна.....

Цитата:
Сообщение от M
мне всеравно что и кому как кажется, я высказала свое мнение
я тоже высказывала только свое мнение.. и мне кажется, что если ты его высказываешь, то надеешься на то, что его кто-то услышит, но услышать это не значить тут же безоговорочно его принять, поэтому и высказалась в ответ... а тут оказывается, что это никого не интересует... так нафига тогда кому-то что-то говорить....? И если уж продолжить тему про стеб, то вот скажите мне, пожалуйста, в относительно серьезных темах он когда-нибудь был? Скажем в теме про Грузию Осетию попереругались все, но этого самого стеба не было... то есть народ обитающий тут все-таки разделяет - где что уместно.... и если тебе так портит настроение любой заход на форум, то почему бы просто не заходить... в свое время я так и сделала... и мне хорошо и людей при этом ни коим образом не оскорбляю...

МалышЪ, теперь если можно к тебе... при всей моей любви к тебе ты частично не прав... только тем, что банально лезешь "в бутылку"... и в такие моменты даже мне противно это все читать (хотя ты знаешь, что я всегда на твоей стороне)... И понимаю, что ты просто провоцируешь Леву на какую-то на тебя реакцию... и даже не какую-то, а заведомо отрицательную....

Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva
в правилах форума я не нашел упоминаний о каких-либо поблажках тем, кто стебется.
а о наказаниях этим же людям есть? и вообще есть там вообще это слово "СТЁБ"? и как вообще будем определять где стеб а где не он? и покажите мне кого-нибудь из администрации кто никогда и нигде не стебался? да взять хотя бы совсем недавнюю ситуацию, когда админ стебался надо всем форумом... развлекался он таким образом... Да, народ кричал возмущался, но как раз таки потому, что ничего не мог сделать... Хотя нет, делали - кто-то мух этих убирал, кто-то осознанно отпревлял себя в отпуск, кто-то просто этим развлекался... причем эта же администрация которая развлекалась посылала в отпуск тех, кто хотел поразвлекаться вместе с ней.... А когда народ уже серьезно начал ругаться, то стали его носом тыкать в правила - мол, посмотри, ты нарушаешь....

могла бы еще поговорить на эту тему, но так что-то все надоело... Забанте меня пожалуйста, а? до тех времен, когда прекратится все это депрессивное состояние на форуме.... так надоела эта ругань вечная.... даже повод забанить меня есть... я сейчяас нарушила несколько правил.... Начните с меня наводить порядок.... Если он вам тут так нужен...

Время генерации страницы 0.03745 секунды с 8 запросами