Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 02:56   #110
Iris
я в тебе, ты во мне
Девочка 2120 Возраст: 44
Flag 2120
Iris там

Вес репутации: 10657
9 сентября
День изобретения новых привычек

Иногда привычки помогают, иногда - мешают, но кто сказал, что их нельзя изменить? Почувствуйте себя изобретателем, и непременно запатентуйте свою новую привычку - авось и кому-то она сгодится! Не забудьте указать её точные параметры и побочные эффекты (если таковые имеются) ;о)
Автор текста: Ptica_radugi

Добавлено через 7 минут 20 секунд:
И еще....Оказывается, 09.09.09 это ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ - НОВОЕ ВЕНЧАНИЕ - представляете?

Да и просто - Волшебный День - ведь не так часто встречаются такие совпадения.

Добавлено через 2 часа 43 минуты 58 секунд:
Попалась хорошо забытая католическая притча...

«Молодой человек стал послушником в католическом монастыре. И первое задание, которое ему поручили, было помогать монахам переписывать от руки древние церковные тексты. Поработав с недельку, тот обратил внимание, что все монахи переписывают тексты исключительно с копий, а не с оригиналов. Он выразил свое удивление по этому поводу отцу-настоятелю:
«Падре, ведь если переписчик допустил ошибку в самой первой копии, она же будет повторяться всё время и её никак не исправить!».
«Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали веками... но в твоих рассуждениях определённо что-то есть!».
После этих слов, задумавшись, старый священник спустился в монастырское подземелье, где в сундуках хранились никем не открывавшиеся «первоисточники». И пропал.
Когда прошли сутки, обеспокоенные монахи пошли на его поиски. Они нашли его сразу же - тот сидел в подземелье перед самой старой из хранившихся в монастыре книг и издавал какие-то нечленораздельные звуки. По его раскрасневшемуся лицу ручьями тёк пот, волосы спутались, а взгляд был совершенно безумным.
«Что с вами, Святой Отец? – вскричали потрясенные монахи. Что случилось?!».
«СELEBRATE» - простонал тот. Здесь написано: C-E-L-E-B-R-A-T-E, что значит ПРАЗДНУЙ, РАДУЙСЯ, а не C-E-L-I-B-A-T-E - воздерживайся!».
зачем
© bu6lik

Время генерации страницы 0.17511 секунды с 8 запросами