Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 01:55   #202
Akulina
Новичок
Девочка 8975 Возраст: 36
Akulina там

Вес репутации: 0
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Здравствуйте! Хочу написать по поводу кофеина и джонни Уокер здесь спрашивали, Кофеин мне нравится, там тихо, спокойно, вкусно, непрокурено, правда персонал зависающий, там все чистенько, посуда, столы, и т.д., там у них раз в неделю санитарный день, все чистят, а Шик оранж это тоже их заведение, там мне не очень... Джонни Уокер тоже оч.нравится, дороговато, но того стоит, порции большие и морепродуктами наедаешься очень, попробуйте там суп грибной с семгой и сухариками, вот это вообще обалденно, всем кому я советовала, все в восторге Еще салаты вкусные там, особенно мне нравится с куском семги жареной салатик И Флорида салат, сама его дома делаю только не заказывайте горячее "Для друзей" на вид ничего и перепелки жареные и мяса вроде много, но не сытно, да еще и сосиски туда жареные ложат, короче с виду красиво А насчет Древнего рима, конечно интерьер там китч натуральный, слишком много всего навернуто, были там раз 10 из них 3 раза накормили полусырым и переперченым шашлыком (мясце видимо уже подпропавшее маскировали)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
Джорджия вообще не нравится....
А про Уокер, там дорого конечно, но не заоблачно, на юбилей 7 человек там отдали 55.000 тенге, стол был супер!! Только торт наш был.... спиртное было их 2 бутылки водки и бутылка вина...

Добавлено через 5 минут 34 секунды:
Мой Черный список - Джоржия, Узбечка на Гагарина, Лябамбу, Алладин, Пиццерия на Нуркена около Алладина, забыла название отстой, Дэвачан, Орхидея, Эдем на Воинов. Белый список - Джонни Уокер, Кофеин, Шайба малая (шашлычком перекусить) Шинок, короче ща не вспомню, потом допишу...

Добавлено через 50 секунд:
О, пиццерия - Палермо оч. нравится

Время генерации страницы 0.10193 секунды с 8 запросами