Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 19:42   #15
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411
Я буквально на днях всерьез интересовался покупкой электро-беговой дорожки в Караганде, долго гуглил, решил выложить за дорожку 1 К $!! за такие бабки даже в Москве можно купить нормальный тренажер.. НО, как оказалось не у нас в городе. В ДАулете и в Спорт товарах по Б.МИра продают китайские неизвестной фирмы, у которой даже сайта в интернете нет, но цены космические.. более менее подходящая беговая дорожка там стоит 280 К тенге! Остальные примерно по штуке баксов, но они подходят только для детских садов, или школ т.к. мощность мотора и размер полотна очень маленькие, расчитаны на детей.. ЗАехал в мегаспорт, там два вида дорожек, более-менее нормальной фирмы изготовителя но одна маленькая, и слабомощная даже для меня, хотя я среднего телосложения.. кстати сказать в России она стоит 110 К а у нас аж 180 К
http://www.plazasport.ru/catalog/1850/1860/1872/
Вторая нормальная и мотор и размер, но стоит тоже под 2 штуки баксов..Хотя функций в ней для такой цены очень маловато.. За меньшие бабки можно взять вот такую Ссылка , но к сожалению не в нашем колхозе.. Короче расхотелось мне пока что покупать, у нас выбора нет, а брать кетайское говно за бешеные бабки что-то неочень охота..

Как я понял из прочитанных рекомендаций на спорт форумах, нужно брать дорожку с мотором не менее 2-х лошадиных сил при постоянной нагрузки широким беговым полотном (чем шире тем лучше).

Время генерации страницы 0.05022 секунды с 8 запросами