Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 14:25   #28
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Re: О том что бесит со стороны родного государства

Согласен именно спрос рождает предложение, хотя вот оно и зло, что народу нравиться, что бы его нагибали и ещё спасибо говорит. Хотя все всегда хотят раскидать, оно и понятно надо решить свои проблемы. но это всего лишь путь, если его прикрыть народ ринеться по другому, так сказать цивилизованному. Короче не давать альтернативы, а то получается они не виноваты, им самим пихают, честно попахивает школой, когда при обсуждении романов, приходили к выводу, виновато общество, хотя он мог и сам решить, но виновато окружение. На самом деле каждый из нас общество, получается как ни крути виноват каждый, ну конечно только за содеянное, да и статья есть за взятка дательство. Начинаем с себя боремся со всем этим и будет щасье, по любому будет, я даже думаю при моей жизни. Вот для этого я пишу, что бесит, а то народ думает взяточку взял, денюжку отмыл, ни кто не знает конкретно и всё нормально будет, а если с каждого угла кричать будут, а вон смотри он 3 миллиона на дороге с 74 дома спёр, по неволе начнуться тело движение органов и прочее, ведь верхушка ой как не любит оглазки, потому что конкуренты их за это схавают, над по уменьшить их аппетиты, что бы больше делалось на благо, а то народ страх и совесть совсем потерял. Иногда кажется Пила из фильма Пила был и прав, хотя тоже через чур уж крайний метод и может не совсем верный, тут ещё определяться надо.

Время генерации страницы 0.05622 секунды с 8 запросами