Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 09:10   #12
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Цитата:
Сообщение от .Serg. 06.11.2009, 1:12
Цитата:
Сообщение от Жорик 05.11.2009, 14:35
В последнее время много слышу о внезапных смертях в Караганде от пневмонии. Причем умирают молодые люди, за 3-4 дня человек сгорает.
Позвольте узнать откуда такие слухи? Я, например, ничего подобного не слышал, хотя по роду своей деятельности, очень часто общаюсь с сотрудниками мед.учреждений...
А Жорик, наверное, специалист по слухам...
Мне до сих помниется его бредовая статья про выход Федоровского Разреза из берегов... Такая галиматья помнится была. И тоже по слухам... И ничего стоит разрез на месте, никого не тронул.
Цитата:
Сообщение от .Serg. 06.11.2009, 1:12
Цитата:
Только, что разговаривал с родственницей. У нее ребенок заболел, диагноз пневмония. В больницу не положили, говорят, переполнена
Хм, диагноз точно ПНЕВМОНИЯ? Что-то мне не верится, что с пневмонией не положили в больницу или, как минимум не направили в другую...
Это же уже пахнет подсудным делом...
Таких случаев последние годы Тьма Великая и где вы выдели что бы осудили хоть одного врача или медучреждение
С пневмонией, если она протекает относительно легко, сейчас в больницу действительно не кладут.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
Цитата:
Сообщение от Аврора 06.11.2009, 8:51
странно...
с пневмонией не могут не положить в больницу, т.к. очень опасно лечиться на дому, и тем более с таким диагнозом это даже невозможно.
Ещё как могут и сейчас стараются не класть, пульмонология действительно переполнена... Там лежат только за деньги или те кто действительно уже доведен нашими эскулапами до смерти.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06435 секунды с 8 запросами