Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 22:07   #32
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Re: О том что бесит со стороны родного государства

Очереди и прочее в гос учреждения, это так удручающие и бесит, очень часто из-за не продуманности тех процесса и ни чего ни кому не надо. Есть конечно золотое правило, работае не трожь, но мне кажется не работает, очень много багов. Иногда кладёшь на лишние траты и идёшь в платную больницу, в платных бесит, что пытаются вылечить от облысения подмышек, приходиться контролировать, что они делают, а то не очень-то получается от нехватки высшего медицинского образования. В бесплатной бесятся, говорят вот к ним ходил и канай туда, всё понятно, не правильно спланированный рабочий день, нагрузки, отношения с руководством, всё основано на системе сверху родственник, все под всех подсирают, работа стоит (слава богу не везде, но таких мест я пока не видел, но я и всего не видел). Короче гнилая система, где плохо врачам, где плохо пациентам.
Бесит то что у людей, которые хоть как-то обременены властью, могут унижать других (меня пока проносило), могут считать себя выше остальных. Это же создает конфликты, которые и рушат так сказать светлое будущее наше, по крайней мере мне так кажется.

Время генерации страницы 0.10168 секунды с 8 запросами