Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 21:13   #44
mishg@n1980
Ingloreous Basterd
Мальчик 2303
Flag 2303
mishg@n1980 там

Вес репутации: 14
Во время самого разгара так называемой эпидемии в Августе, когда много говорили об Испании, что там чуть ли ни все в масках ходят и ваще стараются на улицах не появляться, когда в Казахстане обнаружились больные подростки вернувшиесяиз Европы, после чего в аэропорту Астаны установили посты и стали проверять каждого прилетевшего тепловизором.
Вот как раз в это время я летел в Испанию из Астаны, в логово мирового свиного гриппа.
В Астане сотрудники аэропорта были в МАСКАрадныХ костюмах, думал того же стоит ожидать и в Барселоне.
Но каково же было моё удивление, сменившееся уважением, к испанцам, по прилёту в эту прекрасную страну,которые плевать хотели на раздывательства шумихи в СМИ и продолжали жить полноценной жизнью. В аэропорту никто не ожидал, не проверял температуру, людей в масках за все время не видел ни одного.

В Испании за обе щёки в больших количествах ел (о, боже!) свинину, а конкретно хамон.

И только когда ехал в аэропорт, после отличного времяпрепровождения в Испании, в метро заметил небольшую вывеску ( 1м Х 1м) рекомендовавшую быть более бдительными при плохом самочувствии.

И это в то время когда все мировые ТВ каналы орали во все горло о то, что эпидемия косит людей по всей Европы.

Ответсвенно заявляю: все это херня!

Так что, господа эпидемия- в головах.

Добавлено через 5 минут 33 секунды:
Цитата:
Сообщение от Феечка
а покажите мне где я сказала, что среди американцев нет хороших и добрых людей?
Может в таком случае говорить о политиках, а не о всех американцах?
Поверьте всем, повторюсь ВСЕМ (не боясь быть заваленным минусами) :D выходцам из совка сейчас как никогда нужно учиться американскому образу жизни, беря из него лучшее и адаптировать к нашей действительности. А что брать там есть, поверьте на слово.

Время генерации страницы 0.05733 секунды с 8 запросами