Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:50   #85
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 173
Цитата:
Сообщение от DanikS 20.11.2009, 15:05
А то что люди всегда болели я и без вас написал, просто раньше отболел грипом-орз, и далбше в путь, а сейчас у половины после таких отбаливаний, начинаются осложнение, то в ухе, то в пятке, то еще где...
Это большей частью связанно с тем, что раньше люди если болели, то с превеликим удовольствием вызывали врача, брали больничный и сидели на нем неделю-другую, во-првых таким образом, не выходя на работу они не становились переносчиком.
А во-вторых, они не работали в больном состоянии насилуя организм, как сейчас.
А что сегодня?
Сегодня, многие работодатели просто не оплачивают больничные, многие если и оплачивают, то намного меньше чем если бы человек не болел.
А те кто оплачивает больничные нормально - те просто недвусмысленного говорят о том, что после следующего больничного с человеком попрощаются.
Находясь под таким прессингом люди стараются не обращать внимание на свое недомогание ходить на работу или же отлежавшись день-два быстренько выходить на работу что бы её не потерять или же не потерять деньги, недолечившись получают осложнения о котороых Вы пишете.
Кроме того, выходя в больном состоянии на работу - они рзносят инфекцию.
В-третьих, раньше привики от Гриппа государство делало всем не просто бесплатно, а буквально ПРИНУДИТЕЛЬНО.
И в школах и на производстве, многие просто даже и не задумывались и не знали от чего эти привики - придут сделают и уйдут.
А после таких привок человек даже если заболевал - всё равно переносил болезнь легче.

Всё это говорит о том, что нынешнее плачевное состоянии здоровья населения -ЭТО РЗУЛЬТАТ ПРОВЕДЕННЫХ АНТИНАРОДНЫХ РЕФОРМ 80-х -90-х годолв 20 века.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06908 секунды с 8 запросами