Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 22:50   #1
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Восклицание Тех.работы по форуму

Всем привет на новом месте, вроде все работает, полет нормальный.

не удалось перенести все настройки профилей, но думаю это не страшно загляните в "мой кабинет"
из нового:
- Личные альбомы - теперь находятся под "сообщества -> изображения и альбомы" так же они видны из профиля пользователя.
- Социальные группы - позволяют пользователям объединятся по интересам, с собственным форумом и фотоальбомом. в отличии от групп на старой платформе, социальные группы может создавать каждый!. к примеру автовладельцы могут создать группы по маркам авто
- Репутация - вместо рейтинга теперь введена так-называемая репутация. она суммируется из оценок постов в отличии от рейтинга необходимо указать причину положительной или отрицательной оценки. в зависимости от количества сообщений, дней проведенных на форуме и полученных баллов репутации, складывается "вес репутации" который указывает сколько баллов вы можете отнять или прибавить другим участникам. у меня этот вес равен
Цитата:
вес репутации: 25
- друзья и знакомые - похожая функция была и на старой платформе, на новой она отвечает за конфиденциальность на уровень доступа к вашему профилю и фотоальбомам, вы можете к примеру ограничить доступ к фотоальбому только для ваших друзей или знакомых
- Список игнорирования - позволяет вносить в список участников форумов, сообщения которых вы не желаете читать
- Баны и отгулы- система тоже изменилась, количество отгулов ограничено после 5 бан, модераторы могут теперь банить начиная от часа хорошая новость для тех у кого были залеты - их больше нет, не перенеслись со старой системы, но это не означает что этих данных у нас нет. мы помним все

лучше всего исследуйте "мой кабинет" и почитайте справку. сам ещё разбираюсь

дизайн еше находится в стадии изменений, портал пока отключен.

Добавление:
Так ну что, домайн заработал, это ура. Будем потихоньку, вечерами "вылiзывать" функционал.

Пишите сюда абсолютно всё что не работает !

При критических ошибках, прошу сообщить информацию о:
- Броузере с версией (Internet Explorer 6.0, Opera и т.д.)
- Операционой системе (Windows XP, MAC и т.д.)
- Подробное описание ошибки (чем подробнее тем лучше)

Последний раз редактировалось AAZ; 12.07.2011 в 13:36.

Время генерации страницы 0.06148 секунды с 8 запросами