Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2004, 16:58   #17
Slim Cannabis
ШайТан
Мальчик 328 Возраст: 37
Slim Cannabis там

Вес репутации: 49
Цитата:
Arsen, просьба, закинь это пожалуйста на интернет сайт Караганды от меня, Пусть и наши студенты имеют шанс увеличить ряды Карагандинцев в ТШО, в качестве практикантов а потом пусть сами думают.

Текст что ты видишь ниже это я старался ответить как можно полнее одному знакомому. Так что текст не плохая памятка тому кто захочет попробовать пройти в ТШО на практику. Удачи им

По поводу практики

1) Аттачменты это действующие на данный момент формы заявлений.
2) По поводу шансов, конкурс здесь очень большой, но по моему собственному примеру я прошёл, и ответа ждал один месяц это не долго. Чтоб ты был уверен что всё дошло до Отдела по работе со студентами, вышли им пакет документов почтой. Высылать заказным письмом.
3) Направление с института это обычный документ в котором указывается что институт такой-то направляет студента Тебя на место прохождения практики туда-то (Тенгизшевройл).
4) Тебе нужно отксерить поквартирную карту, которая свидетельствует о твоей прописке, её берут не в КСК. Там же ты сможешь взять Справку о прописке отксерить и приложить к пакету документов.
5) Тематическое письмо, означает что ты расписываешь свой план практики в течении месяца на производстве, (проходить практику ты будешь скорее всего ближе к заводу). Таким образом план практики делишь на 4 недели: первую неделю буду то делать это изучать, вторую уже это планирую сделать и так далее, можно от фонаря, но чтоб правдиво и не очень мудренно звучало. С другой стороны можешь не ограничивать себя в том что писать так как здесь огромное количество департаментов, и всё что ты не напишешь какой-нибудь отдел да занимается этим. Твоя специальность будь уверен есть. Получается что твое письмо будет свободным по содержанию того что будешь делать, но разделенным по времени когда ты по своему плану будешь это делать. В любом случае никто не говорит что по приезду ты будешь следовать своему плану. Но оно поможет людям оценить тебя при выборе практиканта в свой отдел, читать будут в основном иностранцы.

Всё что будешь составлять нужно сделать на двух языках и в нескольких экземплярах (один ты высылаешь, один отдаешь мне, следующий для повторной отправки ч/з месяца полтора)печати должны будут стоять на каждом экземпляре.

Дошло ли твоё письмо и было ли передано дальше отделу обучения ты сможешь узнать по телефону 8 312 302 5216 (MAIL ROOM)это внутренняя служба почты.

Адрес для отправки

Республика Казахстан
Атырауская область
Жылыойский Район
Индекс 466440
Каратон 1
TCO village
To: MAIL ROOM здание B-4 ком 149
Then To: Training Department здание А-4 ком 104 telephone 6166

P.S
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, то можешь обращаться или по телефону 6166 это Менеджер по работе со студентами. В приложениях ты сможешь увидеть телефоны которые начинаются на 5 (5105 и.т.д)- они устаревшие.

УДАЧИ
короче такая тема

если кому надо анкеты давайте мыло

Время генерации страницы 0.07125 секунды с 8 запросами