Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 23:53   #160
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Цитата:
Сообщение от Ditilan Посмотреть сообщение
вся почта что есть вдруг пришла заново и сидит в новых входящих
побочный эффект
Цитата:
Сообщение от samyrai-Vitaly Посмотреть сообщение
Как сменить фотку на альбоме,а то страшная стоит)))))
Мой кабинет -> Изменить фотографию, заодно и подпись замени - страшная

Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva Посмотреть сообщение
Не очень понял смысл меток, оне зачем?
для поиска и для облака модной фигни http://www.karaganda-nm.kz/forum/tags.php

Цитата:
Сообщение от DanikS Посмотреть сообщение
хм, а мне вот удалось пожаловаться на свое же сообщение , ток куда эта жалоба ушла я так и не понял.
это называется самобичеванием жалоба ушка к модераторам, мы ее получили :D

Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
Лёх честно скажу хреновастенький контраст, людям с плохим зрением надо полутше чёнить, а то много лет перед компом сказываються
Сначала сделаю как было на старом, доведем движок до ума, а потом при переходе на 4-ку может уже и дизайн сменим радикально. Дизайнеры дорогие сам не умею :/

Цитата:
Сообщение от МалышЪ Посмотреть сообщение
А функцию загрузки фото с моего компутира в ЛС вернуть зя?
Этой возможности больше нет, можешь сделать фотоальбом, ограничить к нему доступ тока друзьям и выкладывай

Цитата:
Сообщение от МалышЪ Посмотреть сообщение
и ещё, не могу найти где отключить первое сообщение в теме.
Это не отключается, вид первого сообщения переделаю.

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Форум у меня в отдельной вкладке, но это не значит, что я постоянно в нем... После переезда было нормально - вошел один раз, пока браузер или комп не перегружаешь, в любое время в форуме под своим именем. А сейчас некоторое время не побудешь и все, уже опять без имени... И опять логин и пароль приходиться вводить ручками, так как "Запомнить" у меня так и не работает... Хорошо хоть невидимость вернулась... Но так как автоматом выкидывает, то она и не особо нужна... Обычно невидимость включаю на форумах, которые у меня постоянно онлайном во вкладках торчат... P.S. А "проверку орфографии", ИМХО, лучше убрать. Она требует закачки доп.проги, а прога понимает только инглиш..
Продолжительность сеанса ограничена, она и раньше была ограничена на час или полтора, не помню точно, то есть если не включен автологин - то выкидывает через полтора часа не активности, поэтому тебя и выкидывает. Попробуй удалить ещё раз все куки от форума, зайди через полный адрес с www ну и запомнить меня оставь. Если не получится можем по аське вместе поискать причины. У меня с трех машин работает.

ЗЫ: даже не знал что прочерка орфографии есть

Время генерации страницы 0.06649 секунды с 8 запросами