Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 23:25   #178
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Когда то что редактировалось можно посмотреть..... Я все-таки считаю, чо если человек редактирует написанное собой, то он считает это нужным... так может стоит учитывать его мнение в отношении себя...... А то получается, то, что какая разница - редактировать или нет - все равно можно прочитать все.... Одно дело если редакция просто в том, что чтобы что-то добавить, или просто орфографические ошибки заметила - это одно... ну а если какие-то другие причины, то не очень как-то.... при чем и в том и в другом случае эта штука не так нужна.... или это только мне так кажется?
Да, историю редактирования можно отключить - только место ненужное занимает. Но есть и другие ограничения, пользователь может только в течении дня редактировать свои темы и сообщения.

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
заметила еще одну штуку.... не очень принципиально, но все таки.... когда добавляестся сообщение (не редактируется, а именно добавляется)... пишется - Добавлено в 23:00..... и время всего сообщения стоит именно в 23:00...... то есть не видно разницы в том когда первое и последующее сообщени.... повторяю не приниципиально, но все-таки не корректно.... может все-таки как ченьше было7 - добавлено через 15 минут.....?
будет стоять добавлено через 0 минут посмотрю потом.

Время генерации страницы 0.15257 секунды с 8 запросами