Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:09   #90
.Serg.
В отпуске
Мальчик 2356
Flag 2356
.Serg. там

Вес репутации: 6258
Re: Каков ваш ежемесячный доход?

Цитата:
Сообщение от Nibos Посмотреть сообщение
те кто пакупает там землю и строица не живут на одну зарплату... все зависит от таво как много людей к ним обратица за "помощью"... знаю многих владельцев этих имений и единицы из них более-менее честно заработали достаточно денех для строительства... чинуши там в основном... с доходом в 50 000 в месяц...
Мне интересно, Вы серьезно думаете, что "открыли для меня Америку"?
Кстати, люди там живут достаточно разные и с очень разными источниками доходов...

Цитата:
Сообщение от Kir_K Посмотреть сообщение
А что в Вашем понимании БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? В цифрах это сколько?
Смотря что Вы имеете ввиду, общее состояние или месячный доход...
Что касается месячного дохода (для некоторых, не только зарплаты), в местных условиях, от 100 килобаксов...

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
А как же кредиты, ипотека? Я просто знаю несколько людей, ктр владеют подобными "имениями" и знаю, что все они сидят на ипотеке плотно.
Поверьте мне, в таких случаях, обычно, что-то типа "ипотеки" или кредитов, используется для прикрытия или отмазки...

Цитата:
Двое из моих знакомых сами лично своими руками строили эти дома несколько лет.
Дык не те у Вас знакомые... Обычно такие "домики" вырастают максимум за пол-года...
Цитата:
А потом те кто думают, что им никогда не заработать "больших" денег их и не заработает.
Хм, ну может Вы в чем то и правы... Но тогда пара вопросов - Вы имеете "большие" деньги? Если да, то Вы их сами "заработали"?

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Вы о чем?! я свой миллион баксов заработал сам!
А где смеяться? Или это такая самоирония?

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Я, закончив вуз в 1992 году, тоже никуда на работу кроме школы устроиться не могла, тоже везде опыт работы требовался.
Дело в том, что работу нужно искать и находить еще будучи студентом! И если раньше это было не так очевидно, то сейчас тем, кто не просто хочет "получить корочку", это просто необходимо!
Я, в своё время, начал подрабатывать с середины первого курса. Причем по профессии. Более того, моя "подработка" дала мне гораздо больше знаний по профессии, чем родной политех...

Время генерации страницы 0.10006 секунды с 8 запросами